Organização

Comissão de Organização do III Seminário de Inovação, Pesquisa, Pós-graduação e Extensão do IFMG – Campus Ouro Preto

Em caso de dúvidas, utilize o e-mail do SIPEX: dipe.ouropreto@ifmg.edu.br

  1. Ariana Cristina Santos Almeida – ariana.almeida@ifmg.edu.br
  2. Geralda Aparecida de Carvalho Pena – geralda.pena@ifmg.edu.br
  3. Gilberto Eleutério – gilberto.eleuterio@ifmg.edu.br
  4. Gislayne Elisana Gonçalves – gislayne.egoncalves@ifmg.edu.br
  5. Januária Fonseca Matos – januaria.matos@ifmg.edu.br
  6. Josmar Alvarenga de Freitas – josmar.alvarenga@ifmg.edu.br
  7. Jonatas de Freitas Alvarenga – jnts.fr@gamail.com
  8. Leticia Terrone Pierre – leticia.pierre@ifmg.edu.br
  9. Luciana Maria Eliza do Vale – luciana.vale@ifmg.edu.br
  10. Miriam Conceição de Souza Testasicca – miriam.souza@ifmg.edu.br

Comentários estão fechados.